Возможно ли получение квартиры или льгот при покупке жилья для семьи с инвалидом 2 группы и тремя детьми?

• г. Кострома

Меня зовут Ася, мой муж инвалид 2 группы (не рабочей) у нас трое детей, можем ли мы получить квартиру или льготы при покупке жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Только как молодая семья если вам обоим нет 35 лет.