Оформление банкротства физического лица - затраты по времени и финансам, советы для клиентов с несколькими кредитами и ухудшающимися доходами.
• г. Гай
Сколько по времени и финансам мне обойдётся оформление о банкротстве физического лица? В нескольких банках кредиты, а с доходами стало плохо. Что посоветуете? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
банкротство пока отсрочили. но оно Вам может и не помочь
Спросить07.08.2015, 17:32,
г. Саранск
по времени месяцев 8, по деньгам примерно 50 000руб. у вас могут быть иные цены.
Спросить08.08.2015, 13:55,
г. Краснодар
По времени от 9 мес. до 3,5 лет. По затратам около 150-200 тыс. руб.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.