Утерял использованные билеты полученные по впд. Каким образом предоставить отчетные документы в вино?

• г. Санкт-Петербург

Утерял использованные билеты полученные по впд. Каким образом предоставить отчетные документы в фино?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в информационный центр железной дороги за выдачей справки о том, что Вы в такое-то время приобретали билеты по ВПД.

Я, в своё время, так и сделал, получил соответствующую справку и отчитался в финчасти.