Искатель решения долга с МТС банком - что делать, если сумма задолженности не согласуется с использованным кредитом от 5000 рублей до 37000 рублей?

• г. Кириши

В 2013 году брала у МТС банка кредитную карту на 5000 рублей, пользовалась ею некоторое время, т.е вносила платежи, а потом перестала это делать. На данный момент мой долг составляет почти 37000 рублей. Я готова погасить долг, но не согласна с этой суммой. Какие могут быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не предпринимайте,дождитесь обращения кредитора в суд. Суд уменьшит штрафные и будете погашать по судебному решению. Удачи!