Нет выплаты единовременного пособия - как обратиться и получить компенсацию

• г. Тобольск

У меня такая ситуация, я прописана в городе Северске Томской области, а проживаю в г. Тобольске Тюменской области. Временная прописка в Тюменской области в Вагайском районе в деревне Шишкино. Рожала в Тобольске, 11.01.13 г я родила дочь. Я нигде не работала, а муж работает в ОООТандер сеть магазинов Магнит, и мне не выплатили единовременное пособие не с соц. защите и мужу с работы не выплачивали. Я получала только по уходу за ребенком до 1,5 года. Мы можем сейчас обратиться куда-нибудь, что бы нам выплатили единовременное пособие. Мы просто не знали куда обратиться, и как то не задумывались об этом... А сейчас решили купить квартиру, а денег не хватает...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,выплата пособия положена,если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка.