Что делать, если после отчисления из колледжа на бюджете, получение другого бюджетного места становится невозможным?

• г. Орск

После 9 класса поступала на бюджет в колледж, проучилась месяц и ушла, через год подаю документы в другой колледж но мне говорят что не возьмут так как, дается один шанс на бюджетное место, что мне сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,Вам отказали правомерно. Теперь,только на коммерческой основе.Увы!