Что меня ожидает, если я пойду к приставам платить неоплаченный штраф с января этого года?

• г. Чебоксары

У меня есть не оплаченый штраф с января этого года, приставы не вызывали, но письмо приходило, если я пойду к приставам платить по штрафу, что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

оплата штрафа и исполнительского сбора за несвоевременную оплату