Скажите могу ли я завести вторую трудовую книжку? По первой находится по уходу за ребенком а по второй работать.

• г. Надым

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете, закон не запрещает.

Может вы меня немного не поняли я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и увольняться оттуда я не хочу и выходить на ту работу пока тоже не хочу, но я хочу завести вторую трудовую книжку и устроится на другую работу и там работать. я могу это сделать?

Можете работать по совместительству на 0.5 ставки.