Необходимо ли пересчитать пенсию, если размер поступил в том же размере по сравнению с предыдущими месяцами 2015 года - вопрос Тамары.

• г. Киров

В августе пенсия поступила в том же размере, что и в предыдущие месяцы 2015 года. В 2014 году проработала 12 месяцев, в 2015 году работала до 6 марта. Вопрос - пенсия должна ли быть пересчитана? Спасибо. Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Понимаете, пересчитана,это не обязательно должна быть повышена. Вы обратитесь в свое отделение ПФ РФ и все уточните.