ГИБДД игнорирует ДКП, третий раз шлет извещение на оплату штрафа.

• г. Ульяновск

Гибдд игнорирует ДКП, третий раз шлет извещение на оплату штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Если новый собственник не снял с учета авто и не зарегистрировал его на себя, вам нужно сделать этот самому. Подайте заявление в ГИБДД с просьбой снять с учета числящееся за вами ТС в связи с продажей. А затем подайте заявление о снятии с вас задолженности.