Как вернуть поддельные духи и получить обещанный подарок при покупке?

• г. Когалым

Скажите пожалуйста, как можно вернуть духи, которые оказались подделкой. И ещё была обещана, при покупке духов браслет в подарок...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь с письменной претензией к продавцу товара.

Какому продавцу? На почте которая работает? Если вы по поводу того кто отправил товар,так у них нет обратного адреса..

Учитесь правильно задавать вопросы.Откуда юристам должно быть известно где вы купили духи????

В потом задаете вопрос;Какому продавцу?