Возможные варианты заголовка:\n1. Отказ от права первой покупки или дарственная - что выбрать при продаже земельного пая по доверенности?\n2. Как оформить продажу земельного пая по доверенности без указания отказа от права первой пок

• г. Казань

При продаже земельного пая по доверенности затребовали отказ от права первой покупки у мин. земел. Отнош или составить дарственную. Можно ли просто в доверенности указать право передачи пая в собственность Ивановоу И.И.?

Ответы на вопрос (1):

Можно просто указать.