Что делать, если парень ушел, оставив кредит на машину, оформленную на вас?

• г. Волгоград

Собиралась замуж за парня оформили кредит на машину. Парень ушел кредит не платит, машина оформлена на меня. Могу ли я что нибудь сделать? На руках никаких документов только документы по кредиту и все квитанции.

Ответы на вопрос (1):

объявите машину в розыск и получите ее себе....но кредит придется гасить