Как взыскать долг у неплатежеспособных строителей после судебного выигрыша - пути и решения

• г. Краснодар

Три года назад выиграла суд у недобросовестных строителей, но не могу взыскать сумму долга, так как они не осуществляют деятельность и не банкротятся. Как забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Срок передачи решения суда ко взысканию через судебных приставов 3 года. Если делом занимаются судебные приставы необходимо ознакомится с исполнительным производством, возможно что имеет факт бездействия судебных приставов. Компания банкротится по заявлению кредиторов. Если долг более 100000. Вариантов много, завит от ситуации.