Планирую продать приватизированную однокомнатную квартиру, чтобы купить участие в долевом строительстве.

• г. Калининград

Мы,вдвоем с дочерью, проживаем в приватизированной, однокомн. Квартире. Дочери 9 лет. Хочу продать квартиру с целью покупки другой (участие в долевом строительстве). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Продажа возможна лишь с согласия органа опеки и попечительства.

Разрешение получите, если предоставите ребёнку взамен другое аналогичное жильё

Что для этого нужно?Какие требования органов опеки ? Нужно ли прписываться мне и ребенку у родственников? Какие нужны документы?