Мне человек должен денег брал для него кредит расписки нет и его паспортных данных от меня скрывается и не открывает дверь.

• г. Мурманск

Мне человек должен денег брал для него кредит расписки нет и его паспортных данных от меня скрывается и не открывает дверь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Свидетели есть?

Считайте, что подарили ему эти деньги. Подобные сделки должны быть оформлены письменно или хотя бы должны быть свидетели передачи денег в руки.

Он со мною был в сбербанке и я дал его номер когда заполнял анкету на кредит его видела девушка каторая оформляла