Основания для недействительности бюллетеней заочного голосования и способы подсчета голосов на очно-заочном собрании

• г. Пятигорск

Может ли бюллетень заочного голосования быть признан недействительным, если:

- на них не стоит дата голосования;

- нет номера и даты свидетельства на собственность;

- доверенности от собственников никем не заверены;

- некоторые бюллетени подписаны квартирантами.

Подсчет голосов очно-заочного собрания производится по бюллетеням или по листу регистрации участников? (не все участники сдали бюллетени, т.е. по бюллетеням - кворума нет, а по листу регистрации - есть).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По таким признакам может.