Получение статуса ветерана труда - возможности для опытного повара с 40-летним стажем

• г. Москва

Доброй ночи уменя стаж работы 40 лет мне 56 лет я работаю поваром и мне лет 20 назад правительством Москвы была вручена звание мастер повар уменя есть какой нибудь шанс получить ветерана труда спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Как оформить звание ветерана труда, вы можете подробно узнать в органах соцзащиты по месту жительства. Именно там первоначально решаются вопросы по присвоению звания для почетных тружеников страны: принимаются заявления и требуемые документы.