Помагите, подскажите что мне делать и куда обратиться в таком случае?

• г. Омск

У меня такая проблема и я в отчаянии незная как ее устранить, помагите пожалуйсто. Мы живем у мужа в квартире, но с нами проживает и старшая сестра мужа у нее есть кот который за гадил всю квартиру я уже незнаю как ей говарить чтоб она убирала за своим котом в квартире живет маленький ребенок и дышать совсем нечем в квартире и так душно а тут еще и кот сделает свои нужды. Скандалы дома каждый днь у меня просто сил нет, она ссылается на то что ей некогда убирать за котом а убирать его не в какую не хочет. Помагите, подскажите что мне делать и куда обратиться в таком случае? Я уже многим юристам задавала этот вопрос, но ответа так и не поступало. Умоляю.

Ответы на вопрос (1):

Алена, ваш вопрос юридического решения не имеет, только договориться.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.