Вопрос об оплате за период трудового спора и отсутствия работы

• г. Чудово

На даннный момент я нахожусь в трудовом споре (изменение условий труда), с момента подачи искового заявления, я не выхожу на работу, но работодатель отказался произвести со мной расчет и выдать трудовую книжку. А также не принимал заявление на увольнение, позже я выслал заявление по собственному желанию по почте и на суд. заседании работодатель согласился уволить меня 10.082015 г. в соответствии с моим заявлением. Дожлен ли мне работадатель оплатить 3 месяца, с момента подачи искового заявления в суд, так как трудовую он мне не отдовал, но и я на работу эти 3 мес. не выходил.

Ответы на вопрос (1):

расчет по день выдачи трудовой книжки