Как сохранить памятник архитектуры, несмотря на его аварийное состояние и предложение администрации о расселении

• г. Ессентуки

Проживаю в памятнике архитектуры который признан аварийным. Большая часть жильцов расселена. На расселение были согласны те жильцы которые за время проживания не стремились благоустроить и поддержать техническое состояние своего жилья. Вот и получилось что часть дома в которой я проживаю в нормальном состоянии (дом г образный 2 х этажный) , а другая часть дома на самом деле не очень. Администрация предлагает мне покинуть дом, а затем довести этот дом до состояния не восстановления как собственно многие другие ( ( (г Ессентуки))). Как быть съезжать не хочу. Как мне удержаться и удержать этот дом от его уничтожения?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в фонд культурного наследия, другие подобные организации