Сколько часов в неделю должен работать продавец продуктового магазина. Часы раб с 9 до 21.

• г. Хабаровск

Сколько часов в неделю должен работать продавец продуктового магазина. Часы раб с 9 до 21.

Ответы на вопрос (1):

в Трудовом кодексе РФ предусмотрена 40 часовая рабочая неделя.В силу части второй ст. 91 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.