Развод - Как поделить имущество, если я не прописана в доме, а дети прописаны, и муж только вступил в наследство?

• г. Ейск

Разводимся с мужем. У нас двое детей остались со мной. Мы ушли к моей маме. Как поделить имущество если я в нашем доме не прописана. И по докам муж только вступил в наследство. Дети прописаны. Что я могу отсудить при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, квартира, которую Ваш муж получил в наследство не является совместным имуществом супругов, поэтому разделу не подлежит. Для более подробной консультации необходимы уточнения с Вашей стороны.