Какой пакет документов мне нужен для того что бы нанять водителя с грузовым авто для купли продажи нерудных материалов?

• г. Ржев

Ответы на вопрос (3):

В таком случае составляется договор аренды авто с экипажем

Ответе пожалуйста а если я возьму самосвал без водителя какие нужны документы,а так же для купли продажи не рудных материалов? заранее спасибо!

Тогда вам нужно заключать договор аренды авто

Если буде покупать на карьере то требуйте предоставление лицензии на добычу нерудных материалов.

Если будете покупать у перекупщиков то требуйте предоставления товаро-транспортных накладных о вывозе щебня или гравия с карьера