Дом оформлялся в собственность после брака. Муж собственник. Может ли он выписать меня после развода без моего согласия?

• г. Вилючинск

Дом оформлялся в собственность после брака. Муж собственник. Может ли он выписать меня после развода без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Оформлялся после брака, а деньги за дом внесены когда? Если тоже после брака, то выписать он вас сможет в судебном порядке.

Если же дом построен или куплен в браке, но оформление собственности произошло после расторжения брака, вы имеет право требовать раздела дома, свою долю. В таком случае муж вас не выпишет никогда, потому что вы будете собственником.