Кто несет ответственность за повреждение автомобиля при выезде из гаража?

• г. Владикавказ

Я собственник гаража многоквартирного дома. При выезде из моего гаража стояла чужая машина, хозяин которой колымет у соседей т.к. я его не нашла, мне пришлось рискнуть и выехать. При выезде я помяла свой задний бампер об это авто. Скажите мне пожалуйста кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

предполагается. что виноваты вы.

Вызывайте сотрудников ГИБДД - они - на месте - с учетом визуального осмотра и составления схемы ДТП определят. кто виноват