Могу ли я уйти в академ на первом курсе не заплатив всей суммы, а потом восстановится доплатить и сдать сессию.

• г. Пенза

Могу ли я уйти в академ на первом курсе не заплотив всей суммы, а потом восстановится доплатить и сдать сессию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от условий договора с ВУЗом

Да,можете,препятствий нет,в каждом случае вопрос в ректорате решается индивидуально с учётом конкретной ситуации