В данный момент я учусь на последнем курсе университета (очное отделение).

• г. Пенза

В данный момент я учусь на последнем курсе университета (очное отделение). Получаю и буду получать до конца обучения пенсию по потере кормильца. Сейчас хочу официально устроится на работу (продолжая обучение). Буду ли я при этом продолжать получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Если Вы будете работать и при этом продолжать обучение на дневном отделении ВУЗа, то пенсию по случаю потреи кормильца Вам продолжат выплачивать.

С уважением,

Харченко О.В.