Как поступить, если требуют возврат денег по расписке, которую я как физическое лицо написал, но деньги получила за меня фирма?

• г. Барнаул

Я как физ. лицо написал расписку на получении в безнал. Форме денег а получила за меня фирма она же расчиталась по займу. А сейчас по этой расписке с меня требуют возврат денег как поступить если я их не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеют право требовать - если обратятся в суд - доказывайте что не получали денег и кто их получил в действительности