Что делать, если администратор рынка выставил на продажу мой киоск без предупреждения и могу ли я нести ответственность за это

• г. Новосибирск

Работала продавцом в кондитерском отделе спустя 3 месяца работадатели предложили этот бизнес выкупить я согласилась написали рассписки о том что выплата начинается с сентября т.е в рассрочку, договор составим после выплаты. С администратором рынка ничего я не заключаю только плачу аренду, летом торговля спала и я киоск закрыла на время но платила аренду но на этот раз на месяц задержала и администратор выставил на продажу не предупредив меня. Что мне делать имеет право администратор так делать и как себя вести в такой сетуации и есть ли спрос с меня или я не несу никакой ответственности ведь всего лишь рассписка.

Ответы на вопрос (1):

Елена, может быть потолкове вопрос изложите? Что выставила на родажу администратор? Кому и о чем Вы давали расписку? Почему договор после оплаты? Что когкретно Вы покупаете?