Можно ли оформлять кредитные карты на старый паспорт? Ошибка или допустимо?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: Я брала кредитную карту, при себе у меня был паспорт (новый) ,а в базе у них были данные моего старого паспорта и карту мне выдали на старый паспорт. То есть, договор оформлен на паспорт которого у меня уже не было в тот момент. Можно ли так делать? Ошибка это или нет? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не является ошибкой - в любом случае личность ваша установлена. и в новом паспорте есть сведения о ранее выданном паспорте