Как снять залог с имущества должника при приобретении лота по банкротству физического лица от банка ВТБ 24 (ЗАО)?

• г. Чита

Просматриваю лот по банкротству физ. лица, где автомобиль обременен залогом в пользу банка ВТБ 24 (ЗАО), и указано, что залог при продаже имущества сохраняется. Меня интересует вопрос снятия залога с имущества этого должника?

Ответы на вопрос (2):

залог после продажи должны снять

Необходимо знакомиться с банкротным делом и документами.

Только в некоторых редких случаях при банкротстве ИП сохраняется залог при продаже с торгов.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.