Как поступить после приобретения автомобиля на торгах при наличии залога в банке?

• г. Москва

Хочу приобрести автомобиль на торгах по банкротству. В ДКП есть запись: Автомобиль обременен залогом в ЗАО «ПВ-БАНК» (залог после заключения договора купли-продажи сохраняется). Вопрос: Какие мои действия после покупки, должен ли я буду денег банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

По ст.353 ГК РФ залог сохраняется.