Как правильно действовать при остановке инспекторами ГИБДД и обнаружении наркотиков в автомобиле, если я не являюсь владельцем?

• г. Серпухов

Как действовать в данной ситуации--меня остановили инспекторы ГИБДД и попросили показать содержимое карманов на мой заданный вопрос в связи с чем ничего не ответели, потом они начали капаться в машине а не делать визуальный осмотр и все происходило без остановки свидетелей в машине обнаружили наркотикиамфетамин ну т.к авто не мое а знакомого каторый находился со мной он согласился что это его, сотрудники усадив нас в патрульную машину вызвали 2 патруль у нас с товарищем отняли мобильники вообщем вели себя отвратительно по приезду 2 патруля они все вместе стояли общались взвешивали сами то что якобы нашли в нашем авто после всего этого они остановили автомобиль ну как свидетелей их было 2 они начали заполнять протокол мне предложили пройти тест на алкоголь я согласился так как сам полностью уверен что ничего не выпивал и не употреблял после они спросили на мед освед. Я тоже согласился и сходил им в баночку а знакомый отказался в больнице даже не стали приклеивать бирку и т.д и сразу выгнали нас от туда после 3 ех месяцев спустя меня вызвали в нам видимо им пришрл ответ с анализом справка N119 видимо у меня нашли тоже то вещество что и изъяли я посмотрел на нее заполнянна она разными ручками и т.д теперь жду суда. Что следует ожидать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Процедура досмотра была проведена с нарушениями.

Предлагаю вам помощь свою.

Пишите в личку.

С Уважением

Адвокат Моха Исаев