Могу ли я пожаловаться на работников СИЗО, отказавшихся принять передачу моему гражданскому мужу?

• г. Саров

Могу ли я пожаловаться на работников СИЗО, отказавшихся принять передачу моему гражданскому мужу? Или в этом нет смысла? Они захотят примут, не захотят пошлют. Это же не законно.

Ответы на вопрос (1):

пожаловаться можно, но (Учитывая какие упыри там работают) вряд ли жалоба достигнет желаемого результата