Работодатель подал в суд после полуторагодичного периода - может ли он требовать возврат денег за бензин у водителя?

• г. Кирсанов

На меня подал в суд работодатель спустя полтора года. Я водитель. Пытается взыскать с меня денежные средства за бензин. Обходной лист подписали на момент увольнения. Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок исковой давности - один год. Работодатель его пропустил.

В данном случае Вам нужно написать возражение на исковое заявление и заявить ходатайство о применении срока исковой давности. Обращайтесь, буду рада Вам помочь