Получено извещение от ГИБДД по заказному письму - что делать при отсутствии страховки и возможных нарушениях при последней поездке?

• г. Москва

Пришло извещение с почты заказным письмом с ГИБДД. Дата прибытия письма 29 июля, а извещение пришло сегодня, во вторых последняя моя поездка была 21 числа того месяца, так как страховка вышло у ТС и я ее не продливал из за недостатка денежных средств. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Получите письмо, чтобы не догадываться о том, что внутри