46 дней после ремонта - продавцы предлагают деньги или другую книгу с доплатой – должна ли я соглашаться?

• г. Москва

У меня вот какая ситуация Прошло 46 дней со дня гарантийного ремонта электронной книги. Продавцы предлагают мне деньги или другую книгу, но с доплатой. Книга такой же фирмы, но с другим разрешением экрана. Должна ли я доплачивать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вы вправе забрать денежные средства, обменять товар на равнозначный. Если Вам предлагают товар более дорогостоящий, Вы можете доплатить и купить его.