Возможно ли вернуть предоплату за интим-услуги, сделанную через мобильный платеж в Билайне, если на счете больше нет денег и номер зарегистрирован в Удмуртской республике?

• г. Ярославль

Можно ли вернуть деньги я предварительно оплатил услуги за интим положил на счет мобильного позвонил в билайн на счете денег уже нету номер зарегистрирован удмуртской республике, платежи делал сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Можете уточнить?