Необоснованное обвинение в хищении - Как защитить свою невиновность и доказать передачу денег?

• г. Нижний Новгород

Работал торговым представителем. Уволился. С пустя пару месяцев звонит участковый и говорит что мой работодатель написал на меня заявление что я якобы должен 48 тыс, типо деньги с магазина забрал но не сдал. Но это не так. Деньги я забирал и передавал их в офис через водителя, когда отдавал деньги, нигде не расписывался, трудовой договор мне дали и я в нем расписывался только когда увольнялся, документа о материальной ответственности тоже не подписывал. Как мне доказать что я ни в чем не виновен? И деньги им сдал.

Ответы на вопрос (3):

А зп вы как получали?

Искать того водителя, которому деньги передали. Если он их и украл и обвиняет Вас и есть доказательства передачи денег Вам, то Вас на 95 процентов ждет судимость.

Зарплату получал тоже через водителя, либо брал из этих денег что например 5 тыс я забрал в счёт аванса.