Стоимость продажи земельного пая в селе Александровка, Таловский район, Воронежская область, СХА Родина Пятницкого - 4,8 га. Количество паев - 10, все с документами (зеленка).

• г. Воронеж

Сколько будет стоить продать земельный пай в Воронежской области, Таловский район, с.Александровка. СХА Родина Пятницкого - 4,8 га-один пай (всего 10 паев)-все с документами (зеленка)

Ответы на вопрос (1):

Столько, сколько готов будет заплатить покупатель.