Есть два земельных пая остались по наследству в Воронежской области. Как узнать реальную цену (не кадастровую) данных паев.

• г. Воронеж

Есть два земельных пая остались по наследству в Воронежской области. Как узнать реальную цену (не кадастровую) данных паев.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в оценочную компанию. И провести независимую оценку.