Зеленка на земельные паи - сроки оформления и проблемы с документами

• г. Россошь

Два года назад я отдала документы юристу ФХ Продвижение Кантемировского района Воронежской области для оформления зеленки на земельные паи, которые достались мне по-наследству. На данный момент у меня на руках нет никаких документов, остались только копии о наследовании земельных паев от нотариуса. При обращении к юристу за готовой зеленкой на земельные паи, она мне сказала Все документы в Москве на оформлении. Скажите пожалуйста какие сроки оформления зеленки на земельные паи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скажите пожалуйста какие сроки оформления зеленки на земельные паи? - по закону 20 дней.