Как оформить право собственности после заключения договора купли-продажи и ипотеки - процедура, сроки и стоимость

• г. Симферополь

Подписали договор купли продажи ипотека. Теперь надо оформить право собственности на мое имя а говорят что очередь расписана на два месяца вперед. Могу ли я без очереди и чем мотивировать требования. Как вобще проходит эта процедура и стоимость~.

Ответы на вопрос (1):

Не можете без очереди, ничем не мотивируйте. Все оформляют, вот такая и очередь.