Возможно ли потребовать возмещения половины стоимости ипотеки и услуг агентства при разводе в 2012 году?

• г. Новосибирск

Развелись в 2012 году при продаже квартиры я выплатил ипотеку 500 т.р. взятую в период брака и оплатил услуги агентства 70 т.р. бывшая супруга забрала свою часть стоимости квартиры 1625 т.р. внесенные ею при приобретении данного жилья. Могу ли я сейчас потребовать возмещения половины стоимости ипотеки выплаченной мной и половины стоимости услуг агентства недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не прошло три года с момента выплаты кредита. то смело обращайтесь в суд.