Если я условно осужден по ст 119 и сейчас прохожу тоже по этой ст 119. то сколько лет тюрьмы мне грозит?

• г. Дюртюли

Если я условно осужден по ст 119 и сейчас прохожу тоже по этой ст 119. то сколько лет тюрьмы мне грозит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! если судимость не погашена скорее всего лишение свободы , на срок не менее того. что условно - плюс по новому составу добавят 2-3 месяца

А если у меня четверо несовершеннолетних детей двое которых по пол года что тогда ? .Спасибо.

Здравствуйте, возможно, что суд учтет это обстоятельство в качестве смягчающего.

Здравствуйте .но ведь я вообще не трогал ее только по ругались словесно .только потом когда пришли полицейские кстати она их не вызывала ее вежливо попросили написать обьяснение как будто я угрожал убийством не этого числа а значительно позже жена говорит что расстерялась и подписала . и теперь не знает что ?и кому ?написать заявление что она только хотела меня напугать и не думала что так все серьезно будут последствия.Спасибо.

Забрать заявление она уже не может, заявить обратное также, иначе сама должна будет нести уголовную ответственность за заведомо ложный донос. Сейчас она может помочь Вам тем, что заявит в суде, что полностью Вас простила, Вы загладили причиненный ей вред, Вы помирились и т.д.