Какую сумму вернут при возврате машины, купленной в автосалоне за 140000 т.р, если хозяин продал ее нам за 100000 т.р и не ставит на учет?

• г. Москва

Купили машину в автосалоне за 140000 т.р хозяин продал за 100000. на учет не ставят решили вернуть машину. Сколько нам отдадут денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По условиям договора

Вернут ту сумму, которая подтверждена документально. С требованием о возврате уже обратились к продавцу?