Получил смс о задолженности по кредиту - приставы или уловки коллекторов?

• г. Москва

У меня задолженность по кредиту. Пришло смс, причем не мне, а моей матери, что такого то числа, востолько то времени. Я должен быть по адресу регистрации на основании судебного приказа (повестку я н какую не получал) о взыскании долговых обязательств и предварительной оценки имущественного положения. ОИП банка Аверьянов А.Г. У меня вопрос, это приставы или уловки коллекторов, так как я с ними никак не контактирую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно конечно смотреть документы так как обычно на словах одно а на документах другое. вы можете оформить документально и проработать вопрос.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?