Согласование вывески Аптечный пункт - обязательно ли и на каких условиях

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста, вывеска Аптечный пункт это реклама? Надо-ли ее согласовывать? Слышал что если вывеска имеет определенные размеры, то согласование не требуется. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Согласно Федеральному закону О рекламе - необходимо регистрировать любую наружную вывеску в том числе вывеску Аптечный пункт. вы получили документы на регистрацию вывески?

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?