Могу ли я просит об постепенной оплате штрафа или реструктуризации его?

• г. Омск

По решению мирового судьи по вопросу защиты прав потребителя мне присудили выплату штрафа. Могу ли я просит об постепенной оплате штрафа или реструктуризации его?

Ответы на вопрос (1):

с одной стороны - такой возможности законами не предусмотрено, с другой - если Вы в порядке исполнительного производства будете исполнять обязательство по частям, то это не будет ничему противоречить